Хави публично пожаловался на руководство «Барселоны»

 
Боссы отказали в важном трансфере.

Барселона, Хави Эрнандес
Бывший тренер «Барселоны» Хави публично пожаловался на руководство клуба. Он заявил, что просил сине-гранатовых о важном усилении состава. Но боссы каталонцев отказались подписать требуемого игрока.

Хави отметил, что его возмутило решение руководство «Барселоны». Клуб подписал более дешевого футболиста.

«Я просил руководство «Барселоны» подписать Мартина Субименди, они мне отказали. Это было финансовое решение, они подписали более дешевый вариант. Но мы только что потеряли Бускетса… И я возмутился: как это возможно?!» — цитирует Хави La Vanguardia.

Барселона: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии