В «Барселоне» отреагировали на слухи о переходе Альвареса

 
Сообщалось, что аргентинец может перейти в команду.

Барселона, Атлетико
Спортивный директор «Барселоны» Деку ответил на слухи о возможном трансфере Хулиана Альвареса из «Атлетико».

Менеджер сообщил о том, что клуб не обсуждал кандидатуру форварда. По словам Деку, каталонцы на данный момент не думают о новичках.

«Мы не обсуждали подписание Хулиана Альвареса, потому что сейчас не время для этого. Когда настанет подходящий момент, мы свяжемся с другими клубами. Никто не подписывает игроков в феврале», – цитирует Деку Barca Universal.

По данным СМИ, «Барселона» заинтересована в услугах Хулиана Альвареса. В этом сезоне нападающий провел за «Атлетико» 37 встреч. В них игрок забил 13 мячей и оформил шесть ассистов. Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 100 млн евро.

Барселона: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Берегись, «Спартак»! «Сочи» – новая сила в РПЛ весной

Антон Зиньковский и Михаил Игнатов наводят прицел на красно-белых.

ЦСКА – чемпион РПЛ «на бумаге». Что может помешать?

Шесть угроз для армейцев и Челестини.

Комментарии