Френки де Йонг: «Удача была не на нашей стороне в матче с «Атлетико»

 
Сине-гранатовые покинули ЛЧ.

Барселона, Атлетико
Полузащитник «Барселоны» Френки де Йонг прокомментировал вылет каталонского клуба из Лиги чемпионов. Сине-гранатовые уступили «Атлетико» по сумме двух встреч со счетом 2:3.

«Я не думаю, что сегодня можно нас в чём-то винить, особенно после того, как мы сделали самое сложное — отыграли два пропущенных гола в первом тайме за 24 минуты. Я считаю, что мы провели очень хороший матч, выложились полностью, попробовали всё. У меня ощущение, что удача была не на нашей стороне, и нам нужно продолжать двигаться вперёд.

Потом мы остались вдесятером, что всегда усложняет ситуацию, не знаю насчёт замен... Я думаю, каждый игрок выложил душу и дал всё, что мог, но этого оказалось недостаточно. Я считаю, что мы на правильном пути, каждый год становимся лучше, у нас молодая команда, полная талантов, полная качества, которая может бороться во всех соревнованиях, как мы доказали в последние два года. Мы будем продолжать в том же духе», - сказал де Йонг после матча.

Напомним, что дома «Барселона» проиграла «Атлетико» со счетом 0:2. В гостях каталонский клуб одержал победу со счетом 2:1.

Барселона: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Главные события 24-го тура РПЛ: реинкарнация Станковича, тренер для топ-клубов, новшество в «Зените»

Лигу разрывают два русских форварда, а у «Балтики» – поломка.

Оценки всем игрокам «Спартака» за матч против «Ростова». Кто лишил команду победы?

Стабильность Максименко, гений ветерана и вопросы по игроку обороны.

Комментарии