«Барселона» и еще шесть топ-клубов Европы ведут борьбу за Рууда Нистада

 
Каталонцы упустили возможность заключить контракт с игроком в январе.

Барселона, Манчестер Сити
В трансферные планы «Барселоны» входит подписание контракта с 18-летним центральным защитником нидерландского клуба «Твенте» Руудом Нистадом. Об этом пишет издание TEAMtalk.

По информации источников, «сине-гранатовые» были близки к заключению соглашения, однако оформить переход так и не удалось. Теперь каталонцам придется бороться за Нистадом с топ-клубами Англии и Германии. В числе претендентов на нидерландца называют «Челси», «Манчестер Сити», «Ньюкасл», «Баварию», дортмундскую «Боруссию», «Лейпциг».

Нистад в этом сезоне дебютировал за основу «Твенте». Защитник провел 13 матчей в чемпионате и Кубке Нидерландов, отдал 1 голевую передачу.

Барселона: последние новости

twentefans.nl
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Шесть лучших безработных российских тренеров. Кто ворвётся в РПЛ летом?

Наследник Газзаева, талант уровня Мурада Мусаева и забытый бомбардир – изучили перспективы.

Главные события 24-го тура РПЛ: реинкарнация Станковича, тренер для топ-клубов, новшество в «Зените»

Лигу разрывают два русских форварда, а у «Балтики» – поломка.

Комментарии