«Барса» проиграла «Атлетику» из Бильбао

 
Каталонцы шокировали своих фанатов.

Барселона, Атлетико
Матч между «Атлетиком» и «Барселоной» завершился неожиданной победой басков. Эта встреча состоялась в рамках 1 тура испанской Ла Лиги.

Отметим, что отчётную игру пропустил нападающий «Барсы» Лионель Месси. Луис Суарес покинул поле ещё по ходу первого тайма – травмировавшегося уругвайца заменил Рафинья Алькантара.

Под занавес первой половины игры Рафинья чуть не открыл счёт на табло. Алькантара нанёс классный обводящий удар по воротам хозяев - Симон перевёл мяч в перекладину. Незадолго до этого вышеупомянутый Суарес пробил в штангу.

В начале второго тайма «Барса» снова была близка к голу. Рафинья получил пас от Дембеле и уже расстреливал Симона, но Нуньес в последний момент выставил ног и спас свою команду.

На 70 минуте Иван Ракитич воспользовался отскоком мяча в штрафной площади и мощно пробил по воротам – мяч просвистел над перекладиной.

«Барса» искала счастья в атаке, но по итогу не сумела завоевать даже одно очко. В концовке дуэли овации трибун сорвал многоопытный Ариц Адурис. Вышедший на замену ветеран забил крутейшим ударом в падении после подачи Капы. Провальный старт сине-гранатовых в чемпионате Испании.

Атлетик - Барселона 1:0 (0:0)


Гол: Адурис, 89 (1:0).

Барселона: последние новости

La Liga
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии