Директор «Аль-Иттихада» рассказал о возможном переходе Винисиуса в Саудовскую Аравию

 
Футболист раздумывает уходить из «Реала».

Реал Мадрид, Аль-Иттихад
Директор саудовского клуба «Аль-Иттихад» Рамон Планес прокомментировал возможный переход Винисиуса Жуниора в чемпионат Саудовской Аравии. Функционер отметил, что саудовская лига сейчас развивается. Поэтому переход футболистов топ-уровня в расцвете сил стал реальностью.

«Вижу возможность того, что такие игроки, как Винисиус, могут оказаться в Саудовской Аравии. Вижу, как лига развивается, поэтому приезд сюда футболистов топ-уровня в расцвете сил вполне реален. Сейчас [в лиге] есть тренд на привлечение игроков в очень хорошем возрасте. Приглашать исключительно тех, кто на излете карьеры – такого больше нет», – сказал Планес.

Винисиус Жуниор с 2019 года выступает за мадридский «Реал». В этом сезоне нападающий провел 18 матчей в Ла Лиге, забил 5 голов и отдал 5 результативных передач.

Реал Мадрид: последние новости

sortitoutsi.net
marca.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

РПЛ захватывают странные сделки и трансферы. Оцените влияние лимита

«Спартак» держится за запасных, «Зенит» разбирает конкурентов, «Локомотив» – под прицелом.

Шесть футболистов на выход из «Краснодара» зимой-2026. Кому укажет на дверь чемпион?

Наследник Смолова, забытый «Русский Холанд» и штаб резервистов в обороне.

Комментарии