Романо: Зидан не вернется в «Реал»

 
Футбольный инсайдер Фабрицио Романо сообщил, что Зинедина Зидана в «Реале» не будет.

Реал Мадрид, Зинедин Зидан
Авторитетный футбольный журналист и инсайдер Фабрицио Романо прокомментировал слухи о возможном возвращении Зинедина Зидана на пост главного тренера мадридского «Реала». Ранее СМИ сообщали, что Зидан является одним из кандидатов на должность наставника мадридцев в случае увольнения Хаби Алонсо.

По сведениям Романо, «Реал» не ведет переговоров с французом о его потенциальном возвращении. Зидан тренировал мадридский клуб дважды — с 2016-го по 2018-й, а также с 2019 по 2021 год. Под его руководством сливочные выиграли 11 трофеев, включая два чемпионских титула и три трофея Лиги чемпионов УЕФА.

На данный момент «Реал» с 36 очками занимает 2-е место в турнирной таблице испанской Ла Лиги, отставая от лидирующей «Барселоны» на 4 очка.

Реал Мадрид: последние новости

Getty Images
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Главные события 24-го тура РПЛ: реинкарнация Станковича, тренер для топ-клубов, новшество в «Зените»

Лигу разрывают два русских форварда, а у «Балтики» – поломка.

Оценки всем игрокам «Спартака» за матч против «Ростова». Кто лишил команду победы?

Стабильность Максименко, гений ветерана и вопросы по игроку обороны.

Комментарии