Хаби Алонсо получил от руководства «Реала» указание по Винисиусу

 
Месяц назад Винисиус негативно отреагировал на замену в матче против «Барселоны».

Реал Мадрид, Винисиус Жуниор
Президент «Реала» Флорентино Перес провёл разговор с главным тренером команды Хаби Алонсо. Журналист Ману Карреньо сообщил в эфире Cadena SER, что Перес подчеркнул Алонсо важность того, чтобы не допустить конфликта со звездным форвардом Винисиусом Жуниором.

«В «Реале», если у тебя есть Винисиус, нельзя позволять ему разозлиться. Президент ясно дал понять Алонсо: игроки — это актив клуба, а тренер — нет», — отметил Карреньо.

Напомним, месяц назад Винисиус негативно отреагировал на замену в матче против «Барселоны». Ранее в СМИ сообщалось, что бразильский нападающий не намерен продлевать контракт из-за напряжённых рабочих отношений с Алонсо, считая, что тренер его недооценивает. Текущий договор Винисиуса действует до конца сезона-2026/27.

Реал Мадрид: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Такой «Спартак» нам не нужен. Справедливо ли возмущается Генич?

Неожиданная атака на стиль Хуана Карседо.

Шесть главных безработных звёзд в Европе. Есть ли шансы у клубов РПЛ?

Автор памятного гола в финале Лиги чемпионов, звезда Евро-2020 и забытый талант «Арсенала».

Комментарии