Уильямс рассказал, почему не стал переходить из «Атлетика» в «Барселону»

 
Футболист предпочел остаться в Бильбао.

Атлетик, Нико Уильямс
Полузащитник «Атлетика» Нико Уильямс объяснил причины, по которым отказался от перехода в «Барселону». Летом 2025 года появлялись сведения о предложении каталонского клуба, однако испанец решил остаться в Бильбао и подписал с «Атлетиком» контракт на 10 лет, рассчитанный до 2035 года.

«Для меня «Атлетик» и город Бильбао — это всё. Здесь я сформировался как человек и футболист. Играя за этот клуб, я понял ценность труда, скромности и семьи», — отметил Уильямс в интервью GQ.

В нынешнем сезоне вингер провёл 11 матчей во всех турнирах. забил два гола и сделал две результативные передачи.

Атлетик: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии