Мбаппе признан лучшим игроком сентября в «Реале»

 
Килиан находится в отличной форме.

Реал Мадрид, Килиан Мбаппе
26-летний французский форвард «Реала» Килиан Мбаппе признан лучшим игроком сентября в составе команды по версии журнала Mahou. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

«Очень приятно снова получить такую награду. Команда показывала отличную игру, мы много забивали и добивались побед. Постараемся сохранить эту форму и продолжать радовать болельщиков», — сказал Мбаппе на сайте клуба.

Для нападающего это уже второй месяц подряд, когда он получает признание за выдающиеся выступления в составе «Реала». Ранее Мбаппе был назван лучшим игроком недели Лиги чемпионов во втором туре и лучшим игроком сентября в Ла Лиге. В текущем сезоне Килиан провёл 12 матчей за «Реал» во всех турнирах, забив 15 голов и сделав две результативные передачи.

Реал Мадрид: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии