«Барселона» отозвала голкипера с молодежного ЧМ после травмы основного вратаря Жоана Гарсии

 
Каталонцы столкнулись с эпидемией травм.

Барселона, Войцех Щенсны
За последнее время «Барселона» лишилась сразу нескольких игроков основного состава. Из-за травмы мениска на пять-шесть месяцев выбыл Гави. На этой неделе стало известно о повреждениях нападающего Рафиньи и голкипера Жоана Гарсии, который начал сезон в качестве основного.

Изначально ожидалось, что Гарсия пропустит две-три недели. Однако затем стало известно, что голкиперу потребуется на восстановление до двух месяцев.

Запасной вратарь «Барселоны» — Войцех Щенсны. На помощь ему вызван 19-летний Диего Кочен, которого «Барселона» ранее отпустила в сборную США на молодежный чемпионат мира, который стартует сегодня. Решение отпустить Кочена было принято до травмы Гарсии. Кочен еще не дебютировал в основной команде, играл только за дубль «Барселоны».

Барселона: последние новости

football-espana.net
marca.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии