«Атлетико» сообщил об уходе Витселя

 
Аксель Витсель играл за «Атлетико» с лета 2022 года.

Атлетико, Аксель Витсель
Бельгийский защитник Аксель Витсель ушел из мадридского «Атлетико». Об этом сообщает сайт «матрасников».

У 36-летнего игрока истёк срок контракта с клубом. Витсель играл за «Атлетико» с лета 2022 года. Аксель провёл за команду 116 матчей, забил три мяча и отдал две голевые передачи.

Ранее Витсель защищал цвета бельгийского «Стандарта», португальской «Бенфики», китайского клуба «Тяньцзинь Цюаньцзянь» и дортмундской «Боруссии». Также футболист выступал и за питерский «Зенит».

Атлетико: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии