«Атлетико» сообщил об уходе Витселя

 
Аксель Витсель играл за «Атлетико» с лета 2022 года.

Атлетико, Аксель Витсель
Бельгийский защитник Аксель Витсель ушел из мадридского «Атлетико». Об этом сообщает сайт «матрасников».

У 36-летнего игрока истёк срок контракта с клубом. Витсель играл за «Атлетико» с лета 2022 года. Аксель провёл за команду 116 матчей, забил три мяча и отдал две голевые передачи.

Ранее Витсель защищал цвета бельгийского «Стандарта», португальской «Бенфики», китайского клуба «Тяньцзинь Цюаньцзянь» и дортмундской «Боруссии». Также футболист выступал и за питерский «Зенит».

Атлетико: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ждали в «Баварии» – тонет в Турции. Не забыли легенду о Файзуллаеве?

Аббосбек после ЦСКА так и не стал звездой.

Боль наследника Титова. Тонкий маэстро больше никогда не сыграет в РПЛ?

Страшный путь Михаила Игнатова.

Комментарии