Давид Алаба получил новую травму

 
У австрийца снова возникли проблемы.

Реал Мадрид, Давид Алаба
Мадридский «Реал» сообщил о новом повреждении защитника Давида Алабы. По информации, опубликованной на официальном сайте клуба, у 33-летнего австрийца диагностирована травма икроножной мышцы левой ноги.

«По итогам медицинского обследования у Давида Алабы выявлено повреждение икроножной мышцы левой ноги. Игрок находится под наблюдением врачей, развитие ситуации будет отслеживаться», — говорится в заявлении клуба.

По данным СМИ, Алаба может пропустить около месяца. Напомним, за последние полтора года футболист неоднократно сталкивался с серьёзными травмами: в декабре 2023 года он получил разрыв крестообразной связки, затем повредил отводящую мышцу, а в апреле 2025-го перенёс травму мениска. В прошедшем сезоне он успел провести всего 14 матчей во всех турнирах.

Реал Мадрид: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии