Фанаты «Реала» освистали Мбаппе

 
Болельщики недовольны главной звездой?

Реал Мадрид, Килиан Мбаппе
Фанаты «Реала» освистали нападающего команды Килиана Мбаппе. Это произошло во время матча Ла Лиги против «Атлетика» из Бильбао (1:0).

Мбаппе пропускал этот матч из-за дисквалификации, однако присутствовал на трибунах. В середине первого тайма операторы нашли Килиана на трибунах и вывели его на большой экран стадиона. Болельщики «Реала» начали громко свистеть в этот момент.

Причин такого отношения фанатов «сливочных» к французу может быть несколько. Во-первых, болельщики недовольны тем, что Мбаппе заработал дисквалификацию. Во-вторых, у Килиана сейчас худшая серия без результативных действий с 2018 года. Он не может забить гол или отдать ассист уже пять матчей подряд.

Реал Мадрид: последние новости

Соцсети
as.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

«Мусаев – не чемпионский тренер, вывод по Довбне, кошмар Файзуллаева». Пять выводов Червиченко до 30-го тура

Эксперт в эксклюзивном интервью Football24.ru разобрал яркие события РПЛ.

Бунт в «Локомотиве». Почему первым «сгорел» Наир Тикнизян?

Агрессия, слезы и больше не зовут в «Зенит».

Комментарии