2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

За украинцем из «Реала» выстроилась очередь

 0
У него несколько вариантов для продолжения карьеры.

Реал Мадрид, ГалатасарайФото: Соцсети
«Галатасарай» проявил интерес к украинскому голкиперу Андрею Лунину, который выступает за «Реал» и сборную своей страны.

Как сообщает турецкий портал Sporx, «Галатасарай» не собирается продлевать сотрудничество с 38-летним уругвайским вратарём Фернандо Муслерой. Его контракт заканчивается летом 2025 года. Лунин – приоритетный кандидат на замену многолетнему первому номеру.

«Галатасарай» намерен убедить 26-летнего украинца перейти в свою команду, подчеркивая участие клуба в Лиге чемпионов как один из привлекательных факторов.

На футболиста также претендуют «Манчестер Юнайтед», «Бавария» и «ПСЖ». Однако гранды не готовы гарантировать Лунину стабильное место в основном составе. А «Галатасарай» рассматривает его как первого номера.

Реал Мадрид: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Кокарев – недооцененная звезда РПЛ. Почему вратарь – готовый кандидат в топ-клуб

Никиту неспроста связывали со «Спартаком».

Токсичный бунт в «Зените». От Глушенкова уже больше вреда, чем пользы?

Похоже, что «Спартак» был прав.

Комментарии 0