«С чем приходится сталкиваться в грязной лиге». В «Реале» жестко разнесли судейство в матче с «Эспаньолом»

 
Мадридцы сенсационно уступили аутсайдеру.

Реал Мадрид, Эспаньол
Клубное ТВ «Реала» выпустило новый ролик по итогам встречи 22-го тура с «Эспаньолом» (0:1). Мадридский клуб остался очень недоволен работой судейской бригады. Представители «сливочных» призвали к отставке президента испанской федерации футбола Рафаэль Лусана.

«Такая агрессивная игра могла бы сломать футболиста, это прискорбно. Вот с чем приходится сталкиваться «Реалу» в грязной лиге Негрейры. Если бы произошла обратная ситуация, ей были бы посвящены все заголовки и все статьи в прессе.

[Президент RFEF] Рафаэль Лусан, только что занявший свой пост, должен немедленно его покинуть. Он знает, что происходит, и дал полную власть Луису Медине Канталехо, прямому наследнику Негрейры», - говорится в ролике.

Мадридский «Реал» не смог справиться с «Эспаньолом», пропустив в самой концовке матча. Точным ударом в концовке поединка отметился защитник барселонцев Карлос Ромеро.

Примечательно, что в середине второго тайма футболист жестко сфолил на форварде «сливочных» Килиане Мбаппе. Но судивший матч рефери Алехандро Муньис принял решение ограничиться лишь предупреждением.

Реал Мадрид: последние новости

Реал
as.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Соболев заряжен и опасен. Почему Александр начал забивать?

Экс-форвард «Спартака» осваивается в «Зените», но есть нюансы.

Много громких слов – по делу новая скамейка. Что не так с трансфером Помазуна?

Хотел первым номером в Европу – перешел сидеть в «Спартак».

Комментарии