Официально: три футболиста «Барселоны» покинули клуб

 
Каталонцы подтвердили многочисленные слухи по игрокам.

Барселона, Манчестер Сити
30 июня – день истекающих контрактов. В «Барселоне» также сделали заявление по нескольким футболистам.

Клуб покидают Жоау Фелиш, Жоау Канселу и Маркос Алонсо. Первые двое возвращаются в свои команды из аренды («Атлетико» и «Манчестер Сити»). Алонсо пока не определился с новым коллективом.

Ранее «Барселону» связывали с Филоджином. Команда ищет и другие бесплатные возможности для укрепления состава.

Барселона: последние новости

Социальные сети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии