Официально: четыре футболиста покинули «Атлетико»

 
Мадридский клуб значительно убавил зарплатную ведомость.

Атлетико, Мемфис Депай
«Атлетико» объявил об уходе четырех футболистов. Сенсаций нет.

О расторжении контракта с Мемфисом Депаем было известно ранее. Также завершились договора защитников Паулисты и Эрмосо. Помимо этого, команду покинул Витоло, выступавший последний сезон в аренде за «Севилью».

Депай имеет много предложений. Форвард сборной Нидерландов на Евро подмечал, что вопрос будет решен именно после турнира. Год назад с игроком связывали и московский «Спартак».

Атлетико: последние новости

Социальные сети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии