Представитель Захаряна объяснил важность первого гола Арсена в Испании

Россиянин забил впервые за 31 матч.

Реал Сосьедад, Кадис
Геннадий Голубин, представляющий интересы хавбека «Реала Сосьедад» Арсена Захаряна, порассуждал о значимости дебютного гола его клиента в составе баскской команды. 20-летний россиянин удвоил счет спустя две минуты после выхода на замену в матче Ла Лиги с «Кадисом» (2:0).

«Для него этот гол очень важен, особенно перед вызовом в сборную России. Арсен вышел вместо Кубо, оказался в нужное время в нужном месте.

Было ли давление на Захаряна из-за результативности в Испании? Какое давление, тренер ему доверяет, идет период адаптации. Как говорится, лиха беда начало. Очень рад за него, как и все в России!» – заявил Голубин.

Этот гол стал первым для Захаряна за 31 игру в составе «Реала Сосьедад». Последний раз полузащитник сборной России отличался в августе прошлого года, играя за «Динамо».

Реал Сосьедад: последние новости