Анчелотти: «Было не так сложно сыграть лучше, чем против «Лейпцига»

 
Наставник «Реала» поговорил о разгроме «Сельты».

Реал Мадрид, Карло Анчелотти
Карло Анчелотти прокомментировал успех в противостоянии с клубом из Виго. По мнению тренера, «Реал» существенно добавил, если сравнивать с матчем в Лиге чемпионов. Отдельную похвалу получил Модрич.

«Интенсивность у нас улучшилась. Было не так сложно сыграть лучше, чем против «Лейпцига». Воспользовались стандартным положением и вышли вперед. Выполнили свою задачу. Мы мотивированы и сосредоточены. Видим ловушки в каждой встрече.

Модрич сегодня заслужил овации. Он провел полноценный матч.

Разговор с Винисиусом? Сказал ему, что он лучший. Также сказал это Рюдигеру и Начо. Нужно вселять в них уверенность», – подметил Анчелотти.

Реал Мадрид: последние новости

AFP
as.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии