«Реал» не смог обыграть «Валенсию». «Барселона» может приблизиться на расстояние в 6 очков

В Ла Лиге неожиданно возродилась интрига.

Реал Мадрид, Валенсия
В 27-м туре чемпионата Испании «Реал» оказался в крайне сложном положении. Две ошибки на своей половине поля привели к голам «Валенсии». Сначала Дуро забил из пределов штрафной. А Карвахаль вовсе отправил подарок Яремчуку. Украинец с удовольствием обыграл соотечественника Лунина и отправил мяч в пустые ворота.

«Реал» успел вернуться в игру в первом тайме. Родриго прострелил в штрафную на Винисиуса. После перерыва Вини оформил дубль, но уже с передачи Диаса.

«Реал» набирает 66 очков. «Жирона» может сократить отставание до четырех баллов, если победит «Мальорку». «Барселона» окажется позади на шесть очков, если выиграет в Бильбао. У грандов еще есть один очный матч впереди.

Валенсия – Реал 2:2 (2:0)

Голы: Дуро, 27 (1:0); Яремчук, 30 (2:0); Винисиус, 45+5 (2:1); Винисиус, 76 (2:2).

Реал Мадрид: последние новости