Анчелотти: «Судьи приняли три четких решения»

 
Главный тренер «Реала» доволен работой арбитров.

Реал Мадрид, Альмерия
Карло Анчелотти ответил на претензии «Альмерии» и шумиху в испанской прессе. Специалист считает победу над аутсайдером справедливой. Анчелотти не видит смысла спорить с ВАР.

«Это была странная игра. Мы действовали очень плохо в первом тайме. Была уставшая команда, я где-то неправильно оценил состав. Смогли вернуться за счет характера.

Судьи? Во втором тайме был сильный всплеск от нас. Я понимаю их жалобы. Все было рассмотрено ВАР. Это три достаточно четких решения. Судьи правы. Они приняли логичные решения. Готов ли я услышать, что мы выиграли из-за судей? Да, с этим нет проблем», – высказался Анчелотти.

Реал Мадрид: последние новости

AFP
as.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии