«Реал» совершил камбэк в домашней игре с «Альмерией»

«Бланкос» едва не шокировали своих фанов.

Реал Мадрид, Альмерия
«Реал» максимально неожиданно испытал колоссальные проблемы в противостолянии с главным аутсайдером Ла Лиги – «Альмерией». Перед поединком на «Сантьяго Бернабеу» в активе гостей было аж шесть (!) баллов после 20 (!!) матчей.

Подопечные Анчелотти весело начали встречу, пропустив уже на первой минуте. К слову, до перерыва совсем никакой «Реал» не нанес ни одного удара в створ ворот соперника.

Под занавес первой половины роскошный дальний удар Эдгара Гонсалеса позволил гостям нарастить преимущество.

«Бланкос» стали приходить в себя после беседы с Анчелотти в раздевалке. На 56-й минуте «сливочные» заработали пенальти, который реализовал Джуд Беллингем.

Мадридцы продолжали давить и все-таки сумели избежать большого позора. Винисиус Жуниор восстановил статус-кво, а в компенсированное ко второму тайму время опытнейший Карвахаль принес «Реалу» победу.

К слову, судьи предоставили «бланкос» массу времени, чтобы додавить оппонента, радостно добавив 11 минут (сыграли и вовсе почти 16).

«Реал» набирает 51 очко и обходит «Жирону» на два балла. Сегодня вечером каталонцы примут «Севилью» (23:00 мск).

Реал – Альмерия 3:2 (0:2)

Голы: Рамазани, 1 (0:1); Гонсалес, 43 (0:2); Беллингем, 57 (1:2, пен.); Винисиус, 67 (2:2); Карвахаль, 90+9 (3:2).

Реал Мадрид: последние новости