Уильямс: «Мои родители пили мочу и хоронили людей в пустыне»

 
Форвард «Атлетика» рассказал историю своей семьи.

Атлетик, Иньяки Уильямс
Иньяки Уильямс поговорил о родителях. Нападающий басков поведал, что его семья проделала тяжелый маршрут из Ганы в Испанию. Выжили не все.

«Моя мать была беременна. Отец тогда предложил уйти из страны. Они начали свой путь по пустыне из Ганы. Им приходилось пить собственную мочу, чтобы выжить, у отца горели ноги, так как не было обуви. Они хоронили людей и оставляли там тех, кто не мог идти.

Этим летом мы в Гане увидели детей, продающих бананы без обуви. Я сказал брату Нико, что без наших родителей мы были бы на их месте», – подметил форвард.

Атлетик: последние новости

AFP
sport.es
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии