Анчелотти объяснил поражение «Реала» в Сан-Себастьяне

За пять туров до финиша сезона отставание «бланкос» от «Барсы» выросло до 14 очков.

Реал Мадрид, Реал Сосьедад
Наставник мадридского «Реала» Карло Анчелотти резюмировал поражение от «Реала Сосьедад» (0:2) в выездном матче Ла Лиги. В начале второго тайма у гостей был удален защитник Даниэль Карвахаль, который схлопотал два «горчичника» за восемь минут.

«До перерыва мы боролись, но во втором тайме пропустили мяч и получили красную карточку, которая затруднила нам задачу. Действительно, я не согласен с удалением. Еще не разговаривал с Карвахалем, не в курсе, что конкретно там случилось.

Впереди чрезвычайно важный отрезок, на котором нам следует исключать ошибки, совершаемые нами в последнее время. Нам нужно лучше сыграть в двух ближайших встречах.

Неприятно проигрывать таким образом, но мы должны идти дальше. Впереди финал Кубка Испании, который мы рассчитываем забрать, а также полуфинал Лиги чемпионов. В строй вернутся важные футболисты. Мы продолжим борьбу за трофеи и, надеюсь, сумеем их завоевать», – подытожил Анчелотти.

Реал Мадрид: последние новости