Марсело выступил с прощальной речью в Мадриде

 
«Реал» провожает легенду на специальной церемонии.

Реал Мадрид, Марсело
Мадридский клуб организовал прощальное мероприятие для Марсело. Бразилец выступил с трогательной речью. Футболист пояснил, что всегда ориентировался на Рауля.

«Я хочу поблагодарить «Реал» за все. Моих партнеров, всех, с кем я играл, тренеров, работников, охранников… Все как семья.

Я каждый день просыпался с радостью от того, что нахожусь в лучшем клубе мира. Особо отмечу Рауля. Когда родился мой сын, ты, как капитан, многому меня научил.

Я не забываю, как ты подарил нам корзину со многими вещами. Я начал видеть в тебе пример. Сегодня я ухожу, но хочу сказать, что ты был примером для меня.

Я ухожу с высоко поднятой головой. Мне очень повезло с теми, кто меня окружал. Всем спасибо. Это не прощание, у меня нет чувства, что я ухожу из Мадрида. Если не дадите билет, то у вас будут проблемы.

Я говорил, что будущее Мадрида в безопасности. Подразумевал, что он перспективен. Я говорил о своем сыне из академии. Я пришел мальчиком, а ухожу мужчиной», – подметил Марсело.

Футболист выступал за «Реал» почти всю карьеру. 34-летний ветеран перешел в клуб, когда ему было 18 лет. Выиграл 25 трофеев и стал самым титулованным игроком в истории команды.

Реал Мадрид: последние новости

Twitter
as.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии