Наставник «Атлетико» посетовал на судейство после финала Суперкубка

 
Баски считают, что судьи помогли «Реалу».

Атлетико, Реал Мадрид
Главный тренер «Атлетика» Марселино сделал акцент на судействе в матче с Мадридом (0:2). По мнению специалиста, решение с пенальти за игру рукой стало решающим. Специалист все равно отметил достойное выступление на турнире.

«Пенальти, когда «Реал» повел в два мяча, как по мне, не было. Арбитр? Его назначили на этот матч. Сказать мне нечего.

Нужно было больше беспокоить «Реал» в их штрафной. Нам грустно после такой игры, но нет разочарования», – обозначил Марселино для El Chiringuito TV.

«Атлетик» в прошлом сезоне выиграл турнир. В полуфинале нынешнего розыгрыша был обыгран «Атлетико».

Атлетико: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии