Лидер «Барселоны» прокомментировал вылет из Кубка Испании

 
Клуб выбыл за шаг до полуфинала.

Барселона, Рафинья
Вингер «Барселоны» Рафинья прокомментировал вылет из Кубка Испании. В ответном полуфинальном мачте каталонцы разгромили «Атлетико» со счетом 3:0. Однако по сумме двух встреч победа осталась за «матрасниками» - 4:3.

Рафинья заявил, что «Барселона» огорчена непопаданием в финал. Однако бразилец отдал должное «Атлетико».

«Мы понимали, что будет непросто… Отыграть четыре гола почти невозможно. Я горжусь командой, мы выложили на поле все силы. Мы огорчены. Но нужно отдать должное «Атлетико» - они надежно оборонялись», — цитирует Рафинью Movistar.

Барселона: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии