«Барселона» лишилась Рэшфорда

 
Форвард не сыграет в Кубке против «Атлетико».

Барселона, Маркус Рэшфорд
Английский нападающий «Барселоны» Маркус Рэшфорд пропустит матч полуфинала Кубка Испании против мадридского «Атлетико». Об этом сообщается в соцсетях каталонцев.

В пресс-службе «Барселоны» уточнили, что Рэшфорд испытывает дискомфорт в колене после ушиба, полученного в матче Ла Лиги против «Мальорки» (3:0). По этой причине форвард не занимается в общей группе и не попадет в заявку на кубковую встречу в целях предосторожности.

Игра против «Атлетико» состоится в Мадриде в четверг, 12 февраля. Это будет первая полуфинальная встреча, ответная пройдет в Барселоне 3 марта.

Барселона: последние новости

mundodeportivo.com
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии