Флик прокомментировал выход «Барселоны» в 1/4 финала Кубка Испании

 
Каталонцы обыграли «Расинг».

Барселона, Расинг
Наставник «Барселоны» Ханс-Дитер Флик прокомментировал победу своей команды над «Расингом». Соперники встретились в 1/8 финала Кубка Испании. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу сине-гранатовых. Команда Флика вышла в четвертьфинал Кубка.

Флик похвалил «Расинг» за качественную игру. Он отметил, что победа над такой командой – это хороший результат.

«Расинг» играл очень качественно, агрессивная команда, за которой приятно наблюдать. «Барселона» добилась хорошего результата. У соперника был отличный шанс забить, но наш вратарь сделал великолепный сейв», - сказал Флик.

Барселона: последние новости

Соцсети
marca.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии