«Реал» разгромил «Барсу» на «Камп Ноу» и пробился в финал Кубка Испании

Мадридцы просто разнесли команду Хави, хет-трик Бензема.

Барселона, Реал Мадрид
Мадридский «Реал» торжествует в Каталонии. Команда Карло Анчелотти четыре раза поразила ворота «Барселоны» и пробилась в финал Кубка Испании. Напомним, на «Бернабеу» «Реал» проиграл со счетом 0:1.

Под занавес первого тайма отличился Винисиус. В быструю контратаку убежали сливочные, Винисиус и Бензема разыграли стеночку внутри штрафной, в итоге бразилец пробил мимо тер Штегена, Кунде попытался сыграть за вратаря, но мяч от ноги защитника все же пересек линию ворот.

В начале второй половины «Реал» приумножил преимущество. Провалились каталонцы в опорной зоне, Модрич покатил мяч на радиус штрафной, откуда Бензема беспрепятственно пробил низом в угол ворот.

На 58 минуте игры Бензема оформил дубль, реализовав пенальти за фол Кессье на Винисиусе.

На 81-й Бензема оформил хет-трик и окончательно добил обескураженных каталонцев. Винисиус по центру разогнал контратаку, протащил мяч до штрафной и сделал своевременный пас вперед, а Карим Бензема пробил в угол ворот мимо вышедшего тер Штегана.

В финале Копа дель Рей «Реал» сразится с «Осасуной».

Барселона - Реал Мадрид 0:4 (0:1), первый матч - 1:0

Голы: Винисиус, 45+1 (0:1); Бензема, 50 (0:2); Бензема, 58 (0:3, пен); Бензема, 81 (0:4).

Барселона: последние новости