«Реал» выбил «Вильярреал» из Кубка Короля, проиграв первый тайм 0:2

Карло Анчелотти разбудил Мадрид в перерыве.

Вильярреал, Реал Мадрид
«Реал» был очень близок к провалу, но провел выдающийся второй тайм. А вот первую половину команде лучше забыть.

«Сливочные» пропустили быстрый гол от Капу. «Вильярреал» создал достаточно голевых моментов. Второй мяч был вполне логичным. Морено оформил второй голевой пас.

На второй тайм вышел совсем другой «Реал». Помогли две замены. Себальос и Асенсио вдохнули жизнь в атаку команды. Себальос начал с голевой передачи, а закончил победным голом с передачи Асенсио. Также «Реалу» помогло подключение в атаку от Милитао.

«Реал» совершил возвращение за двенадцать минут. Гол Себальоса спас команду от дополнительного времени.

Мадрид выходит в четвертьфинал Кубка Короля. Ранее туда же проследовала «Барселона».

Вильярреал – Реал 2:3 (2:0)

Голы: Капу, 4 (1:0); Чуквуэзе, 42 (2:0); Винисиус, 57 (2:1); Милитао, 69 (2:2); Себальос, 86 (2:3).

Вильярреал: последние новости