«Нам стыдно!» Модрич высказался о поражении «Реала» от «Барселоны» в Суперкубке

 
Хорват поздравил соперника.

Реал Мадрид, Барселона
Полузащитник «Реала» Лука Модрич прокомментировал поражение «сливочных» в матче за Суперкубок Испании. «Королевский клуб» разгромно уступил «Барселоне» - 2:5. При этом почти половину матча «Реал» играл в большинстве.

Модрич заявил, что ему стыдно за это поражение. Однако если выбирать, в каком финале лучше проиграть, он бы выбрал именно Суперкубок Испании. Также хорват поздравил «Барселону» с победой и завоеванием трофея.

«Неприятно, когда твой главный соперник забивает тебе девять голов за два матча. Мы не ожидали провести такой матч. Нам стыдно перед болельщиками и перед самими собой.

Но это футбол – в нём есть победы и поражения. На этот раз мы проиграли. Проигрывать всегда неприятно, но если уж выбирать поражение в финале, то пусть это будет в Суперкубке. Нужно поздравить «Барселону», она были сильнее», — сказал Модрич.

Реал Мадрид: последние новости

Соцсети
marca.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Оценки футболистам «Спартака» за матч против «Сочи». Кто вошёл в топ-5?

Только два игрока провалились в первой игре при Карседо.

Главные события 19-го тура РПЛ: неожиданный лидер «Зенита», поставщик легионеров и темная лошадка в борьбе за титул

Бонусы: хозяйская тенденция, ростовские «мужики», новый претендент на вылет.

Комментарии