Экс-игрок «Реала» рассказал, кому отдал бы «Золотой мяч»

 
Удивительно, но он выбрал не Винисиуса, Мбаппе или Беллингема.

Реал Мадрид, Даниэль Карвахаль
Бывший форвард «Реала» Хоселу рассказал, кому отдал бы «Золотой мяч» в этом году.

Испанец сделал необычный выбор. Он отдал бы награду не атакующим звёздам футбола (Эрлингу Холанду, Винисиусу или Килиану Мбаппе), а защитнику «Реала» Даниэлю Карвахалю.

«Я бы отдал «Золотой мяч» Карвахалю. Мы говорим об игроке, который в прошлом году победил везде, выиграл те же клубные титулы, что и Винисиус. Считаю, что Даниэль завершил сезон лучшим игроком финала Лиги чемпионов. Также он внёс большой вклад в победу [Испании] на Евро», – сказал Хоселу.

Напомним, Карвахаль недавно получил серьёзную травму и, вероятно, выбыл до конца сезона. «Реал» экстренно ищет ему замену.

Реал Мадрид: последние новости

ФК Барселона
mundodeportivo.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии