Уткин: «УЕФА Черчесов до лампады, оскорбляйте - ваше дело»

 
Черчесов считает, что мир вращается только вокруг него.

Василий Уткин, Станислав Черчесов
Василий Уткин высказался о недавних словах главного тренера сборной России Станислава Черчесова. Наставник национальной команды заявил, что не хочет наказания для оскорблявших его фанатов ЦСКА. Уткин считает, что европейским чиновникам абсолютно все равно на российского тренера.

«Станислав Черчесов сообщил, что намерен с помощью РФС просить УЕФА не наказывать фанатов ЦСКА за кричалки в его адрес. У Саламыча, конечно, удивительный талант чувствовать себя в центре заинтересованно вращающегося вокруг него самого мира. Сейчас это выглядит особенно мило.

Черчесов думает, что УЕФА наказывает фанатов за то, что они оскорбляли достойного человека европейского уровня. А УЕФА как раз Станислав Черчесов до лампады, оскорбляйте - ваше дело; но УЕФА наказывает фанатов исключительно за использование слова «пи.....с» в качестве оскорбления! Поскольку это дискриминирует гей-сообщество.

Вот и встает вопрос, от чьего лица и с каких, так сказать, позиций Саламыч собирается заступиться за фанатов. Или мы чего-то о нем не знаем... Солипсизм, короче - глупейшее из мироощущений», - написал Уткин в своем телеграм-канале.

Василий Уткин: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии