Кириченко: «Надо смотреть с оптимизмом на игру сборной России»

 
Национальная команда показывает неплохой результат.

Дмитрий Кириченко
Экс-футболист Дмитрий Кириченко высказался о победе сборной России над сборной Сербии. Он отметил рационалистичный подход тренерской штаба к игре команды. В целом, он призывает с оптимизмом смотреть на будущее подопечных Станислава Черчесова.

«Во-первых, хотел бы поздравить сборную России с победой. Наверное, наша команда забила больше, чем создала. Это говорит о рациональности и хорошем использовании своих моментов. Да, где-то повезло с третьим голом. Но в целом, конечно, выглядели наши ребята довольно уверенно. Хотя, надо сказать, в обороне все-таки порой были проблемы: соперник имел несколько опасных моментов у наших ворот. И, разумеется, Черчесов был недоволен этим обстоятельством. И реакция у него соответствующая была. Но в целом для первой игры после долгого перерыва команда выглядела неплохо.

У сербов сборная достаточно техничная. Но, надо отметить, что когда сборная России прессинговала своего соперника, он очень тяжело выходил со своей половины поля и много ошибался. Все ребята у нас провели неплохой матч. При этом два мяча в ворота гостей забил Артем Дзюба, но я все-таки хотел бы отметить блестящий гол Вячеслава Караваева: исполнение было на высочайшем уровне, в дальнюю девятку.

Думаю, что можно ждать от нашей сборной хорошего результата и в матче с венграми. Видно, что команда выполняет установку. Мне кажется, надо смотреть с оптимизмом на ее игру», — добавил Кириченко.

Матч Венгрия – Россия состоится 6 сентября.

Дмитрий Кириченко: последние новости

РИА Новости
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии