Рейнгольд отреагировал на информацию о возможных санкциях против российского спорта

 
Россию хотят отстранить от участия в международных турнирах.

Валерий Рейнгольд
Экс-футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал новость о том, что комитет ВАДА порекомендовали отстранить Россию от участия в международных спортивных соревнованиях сроком на 4 года. В случае, если 9 декабря будет принято соответствующее решение, сборная России по футболу не сможет выступить на Евро-2020 и ЧМ-2022.

«Все эти разговоры и будут продолжаться, нужны факты. А фактов нет. Кто-то что-то шепнул, сказал, но уже сколько лет идет эта борьба за справедливость. Что они от нас хотят, они сами должны понимать. Надо как-то к этому относиться спокойно, потому что если нет фактов, то и нечего разговаривать. Пугать нас нечего! Мы будем проводить соревнования, потому что мы проводим их хорошо. Все довольны, потому что лучше нас по любому виду спорта никто турниры не проводит. Люди все довольны, весь мир доволен, только они недовольны. Чего они хотят — непонятно. Пусть хоть какие-то факты предоставят, а потом будем с ними разговаривать.

Не нужно волноваться по поводу этой ситуации, потому что они и будут на нас клеветать. Таков мир. Нужно все это выдержать, и относиться к этому спокойно, проводить свое дело. А если вы, ребята, хотите нам что-то подпортить, то давайте, найдите причины, по которым можно нас наказать. Если нет, то это разговор впустую», - отметил Рейнгольд.

Валерий Рейнгольд: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии