Карпин раскритиковал сборную России за отрезок при счете 6:0

Наставник не всем доволен в историческом матче.

Валерий Карпин
Валерий Карпин поговорил о противостоянии с Кубой. Тренер признался, что остался недоволен несколькими моментами. В частности, команда перестала выполнять план при счете 6:0.

«Понятно, что недоволен. За последние восемь минут первого тайма Куба сделала больше передач, чем за все 37 минут. Отговорки можно найти всегда. Во втором тайме были моменты. Когда счет был 6:0, уже перестали делать то, что должны были делать. Это не повлияло на результат, но сам факт…

Сказать что я доволен, – нет (нельзя). Выиграли и выиграли. Больше понравился не счет, а отношение ребят. О чем договаривались и тренировали, многие вещи я увидел на поле», – подметил Карпин.

Сборная России могла установить рекорд, но не дотянула один гол. Таким образом, победа над Сан-Марино 9:0 остается самой крупной в истории.

Валерий Карпин: последние новости