Бубнов утверждает, что Гусева заставили извиниться за критику команды при Карпине

 
Эксперт прокомментировал поступок тренера «Динамо».

ФК Динамо Москва, Ролан Гусев
Экс-футболист сборной СССР Александр Бубнов заявил, что и.о. главного тренера «Динамо» Ролана Гусева заставили принести извинения за критику уровня подготовки игроков и входившего в штаб Карпина тренера по физподготовке Луиса Мартинеса. Примечательно, что в штабе Карпина в этом сезоне работал и сам Гусев. Поступок тренера «бело-голубых» многие осудили.

«Я уверен, его заставили сделать это. Текст не его, это штамп, там всё так расписано, Гусев в жизни так не скажет. Его заставили, он извинился и так про себя думает: «Ну ладно, вы хотели, я извинился перед вами. А я как считал, так и считаю, что я прав». И [в этом смысле] он тоже будет прав. Единственное, что, если бы он не извинился, к нему могли какие-то санкции применить. В клубе. А так, его, вероятно, никто и не трогал. Думаю, в тренерском-то штабе точно», — сказал Бубнов в эфире «Коммент.Шоу».

Ролан Гусев занял пост Валерия Карпина после того, как главный тренер сборной ушел в отставку после завершения первого круга РПЛ. Завтра «Динамо» под руководством Гусева сыграет со «Спартаком».

ФК Динамо Москва: последние новости

Скриншот
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии