Тарханов рассказал, от чего будет зависеть исход матча сборных России и Кении

 
Товарищеская встреча пройдет сегодня, 16 октября.

Александр Тарханов, Сборная Кении
Экс-главный тренер ЦСКА и «Крыльев Советов» Александр Тарханов ответил на вопрос об ожиданиях от товарищеского матча Россия – Кения. Сборная России и национальная команда африканского государства встретятся сегодня, 16 октября. Местом проведения игры станет спортивный комплекс одного из крупных отелей турецкой Антальи.

«Никаких особых ожиданий от предстоящей игры с Кенией у меня нет. Сборная России должна выиграть и показать хороший футбол, чтобы все поняли, что победа над Камеруном была закономерной, а не стала следствием простого везения. Хочется, чтобы в матче с кенийцами мы владели преимуществом и допускали меньше брака. Несмотря на победу над Камеруном, Карпин подчеркнул наличие ошибок, которые следовало исключить.

Нужно отметить, что сейчас все умеют играть, особенно защищаться. Предполагаю, что и кенийцы в большей степени сделают ставку на оборону. Значит, всё будет зависеть от позиционной атаки – как ее организовать, чтобы забить мячи», – сказал Тарханов.

12 октября сборная России встретилась в Москве с национальной командой Камеруна. Игра завершилась победой подопечных Валерия Карпина со счетом 1:0.

Александр Тарханов: последние новости

Twitter
rusfootball.info
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии