Губерниев: «Канчельскис пукнул в небо»

 
Дмитрий отреагировал на резонансные заявления ветерана.

Дмитрий Губерниев, Андрей Канчельскис
Комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на громкие заявления Андрея Канчельскиса про некие «договорняки» сборной России на домашнем чемпионате мира-2018.

«За сколько сборная России купила матчи? Это разговоры в пользу бедных. Андрей – замечательный футболист, но просто так сказать…

Сейчас можно сказать, например, что Андрей Канчельскис заплатил группе Status Quo, чтобы она упомянула его в тексте про «Манчестер Юнайтед». Это же не так!

Со временем это вскроется. Просто там была такая фраза: «Робсон, Канчельскис и Гиггз». Невозможно же представить, чтобы группа Status Quo спела про русского футболиста. Странно же, правильно? Но они спели про него, потому что он хорошо играл в футбол.

А про сборную России, повторюсь, это разговоры в пользу бедных. Будут доказательства – пожалуйста. А главное, представляете, насколько филигранно Акинфеев просчитал траекторию того пеналя! Зная, что матч купленный. Или не зная. Или догадываясь. Понимаете, насколько там люди договорились с судьбой!

А сейчас испанцы на чемпионате мира тоже не упирались? Кто им проплатил? Они просто играют в антифутбол!

Футбол не прощает такого отношения к себе, поэтому испанцы проиграли нам и совершенно бездарно провели ЧМ 2022 в Катаре. Сборная России выиграла честно тот матч. Так что уважаемый Андрей Канчельскис пукнул в небо», – заявил Губерниев.

Ранее на слова Канчельскиса отреагировал бывший тренер московского «Спартака» Рауль Рианчо. По мнению испанского специалиста, вряд ли такое можно сказать на трезвую голову.

Также наш портал публиковал комментарий почетного президента РФС Вячеслава Колоскова.

Дмитрий Губерниев: последние новости

Twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии