Терюшков считает игру в Душанбе «праздником футбола»

 
Многие вряд ли согласятся с такой формулировкой.

Валерий Карпин, Футбольные фанаты
Бывший член наблюдательного совета подмосковных «Химок», депутат Госдумы Роман Терюшков поговорил о минувшем товарищеском противостоянии между сборными Таджикистана и России. Напомним, эта встреча не порадовала болельщиков результативными атаками – 0:0.

«Наша сборная выступала под флагом России - одна из основных эмоций, которая может быть. Игра? Какая есть, такая есть, ничего страшного. Рад, что сборная России имеет практику и играет с теми командами, которые действительно хотят соревноваться с нашей сборной.

Видели, какое отношение было у зрителей на трибунах, какая была поддержка нашей сборной, причем не только от наших болельщиков. Вчера был действительно праздник футбола. Как говорил ранее, необходимо создавать все условия для того, чтобы формировать новое, где нет русофобии и нет места дискриминации по национальному принципу.

Пробовать себя в Азиатской лиге? Азиатская она или УЕФА, все равно все находится в юрисдикции ФИФА. Поэтому нам не дадут там выступать. ФИФА свою русофобскую позицию заявила», - сказал Терюшков.

20 ноября Россия бросит вызов сборной Узбекистана в Ташкенте. Эта встреча тоже будет товарищеской.

Ранее наш портал публиковал интервью Валерия Газзаева о матче в Душанбе.

Валерий Карпин: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии