Овчинников: «Представляем великую Россию. Нужно отстаивать территориальную целостность и курс»

 
Сергей Овчинников предположил, как интегрировать клубы из Запорожья и Херсона в УЕФА.

УЕФА, Сергей Овчинников
Сергей Овчинников, работающий в РФС, высказался о новых территориях Российской Федерации. По словам бывшего голкипера, главное сейчас не вопрос УЕФА, а территориальная целостность Российской Федерации. Овчинников обозначил свою полную поддержку курса, выбранного президентом.

«Рано или поздно все равно придется выстраивать диалог с УЕФА. Чтобы потерь, которые мы бы не смогли восполнить, было меньше. Верю в позитивный исход любого противостояния. У нас есть президент и курс страны, которых мы должны всегда поддерживать. На мой взгляд, это очевидно.

Есть русские, россияне, люди разных профессий и конфессий, люди разных национальностей у нас живут. Мы представляем такую великую страну как Россия. Это громкие слова, но мы должны сплотиться вокруг нашего руководства и отстаивать: и территориальную целостность, и курс, и нашу независимость», – высказался Овчинников.

30 сентября территории ДНР, ЛНР, Херсона и Запорожья вошли в состав Российской Федерации. Предполагается, что для новых городов будет проведен специальный Кубок Содружества.

УЕФА: последние новости

Twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии