Червиченко – о сборной России: «С закосом под «Барселону» перебарщивали»

 
В целом, команда провела отличный поединок.

Андрей Червиченко, Сборная Словении
Андрей Червиченко отметил, что матч против сборной Словении стал для российской сборной лучшим поединком под руководством Валерия Карпина. Иногда россияне немного перебарщивали с комбинационным футболом. В целом же, Россия провела хорошую игру.

«Игроки сделали выводы из матча со Словакией, потому что они очень неплохо смотрелись против Словении. В первом тайме действовали креативно, но провалы все те же. Мяч, который нам забили, — это ошибка Кудряшова. Он провалился, из-под него это полетело. Во втором тайме тоже был момент, когда его «болтнули» и чуть было не забили второй гол в наши ворота. Остальные же футболисты поработали над собой и улучшили игру.

Матч в Мариборе — лучший у нашей сборной из последних четырех. Особенно первый тайм. Во втором, понятно, начали удерживать счет, но с закосом под «Барселону» перебарщивали. Особенно, когда Фомин по правому флангу кому-то покатил вместо того, чтобы бить с угла. А все смотрели, как катится мяч, и не могли ничего сделать. Но все равно нельзя сказать, что у наших ворот было слишком много моментов. Сафонов отыграл отлично, как и вся оборона. Что ж, теперь, когда Хорватия потеряла очки, инициатива у нас. И надо пользоваться этим в ноябрьских матчах», - сказал Червиченко.

Ранее Далер Кузяев подвел итоги матча между сборными Словении и России.

Андрей Червиченко: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии