Далер Кузяев подвел итоги поединка со Словенией

 
Россияне одержали важнейшую победу.

Далер Кузяев
Полузащитник сборной России Далер Кузяев дал комментарий о матче с национальной командой Словении. Встреча в Мариборе завершилась 2:1 в пользу подопечных Валерия Карпина.

После 8 матчей в активе сборной России 19 очков и первое место в группе H. В ноябре россияне сыграют с национальными сборными Кипра и Хорватии.

«Игра была довольно-таки жесткой. Словенцы играли дома и хотели взять три очка на глазах у своих болельщиков. Для них это была определяющая игра. Мы были готовы к такому подходу со стороны соперника.

Было непросто. Особенно во второй половине второго тайма, где мы даже перестали выбегать в контратаки. Надо отдать должное словенцам. Они неплохо контролировали игру, владели мячом. Слава богу, мы не пропустили, победили и взяли три очка.

Обрадовались, что хорваты сыграли вничью, но задача еще не выполнена. Еще два матча. Будет очень тяжелый матч в Хорватии, да и дома с Кипром будет непросто. Расслабляться некогда. Но хорошо, что все зависит от нас. Победим — поедем в Катар.

Мы даже и забыли, что наши команды раньше неудачно выступали в Мариборе. Никого давления в связи с этим не было. Рады, что прервали серию и победили, взяли три очка. Спасибо болельщикам, чувствовалась их поддержка, благодарю от лица всей команды», - сказал Кузяев в эфире телеканала «Матч ТВ».

Далер Кузяев: последние новости

Eurosport
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии