Гаджиев: «Мы безобразно играли в обороне, нас много раз прощали»

 
Сборная России плохо сыграла против словаков.

Гаджи Гаджиев, Сборная Словакии
Гаджи Гаджиев прокомментировал победу сборной России над сборной Словакии. Специалист назвал безобразной игру в обороне в исполнении российской команды. Единственный позитив – неплохая игра на контратаках.

«Я не ожидал такой картины матча. Мне казалось, что сыграем лучше, но сыграли на порядок хуже, чем можем. Мы безобразно играли в обороне, нас много раз прощали. Во втором тайме хорошо, что поставили третьего центрального защитника, в четверке не справлялись. Превосходство словаков было более чем очевидно.

Не согласен, что играли в высокий прессинг. Прессинга как такового не было. Мы не отнимали мячи на чужой половине поля. Вначале игры пытались прессинговать, но потом все время садились назад.

Единственное, что у нас неплохо получалось, это контратаки. Вот одна из таких атак привела к автоголу. При этом по отдельным игровым эпизодам мне кажется, что каждый из игроков сыграл ниже своих возможностей. Было много потерь мяча на пустом месте. Не просто так у словаков огромное преимущество по владению мячом и количеству передач. Команде не удалось показать тот уровень, что был в игре с хорватами», - сказал Гаджиев.

Анатолий Бышовец сказал, за счет чего сборная России заслужила три очка.

Гаджи Гаджиев: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии