Биатлонист Тихонов – о сборной России: «Я бы вообще всех этих барбосов отправил в Магадан»

 
Бывший спортсмен жестко отозвался о футболистах.

РФС
Биатлонист Александр Тихонов высказался об игре сборной России. Он раскритиковал российских футболистов за отсутствие игры. Тихонов предложил жесткие меры в отношении игроков национальной команды.

«Скажу так: в проблемах российского футбола виноваты англичане. Они придумали футбол, чтобы позорить Россию. Я бы вообще всех этих барбосов отправил в Магадан. Им платят бешеные деньги, они сидят на шее народа и ничего не добиваются. Игры никакой нет, результатов тоже. Сколько списывается денег — никто не знает, все покрыто. Налоговая лазит везде по карманам, а где уходят сотни миллиардов — там все хорошо, ни одного уголовного дела, ни одного договорного матча. Ну и что это такое?

Будь я президентом страны, я бы заставил их за колючей проволокой играть за зарплату в полторы тысячи долларов. В осажденном Сталинграде играли в два раза лучше, чем они. Стыд и позор. Они позорят страну, позорят всех. Некому кулаком стукнуть по столу. Пока в России не будет государственной идеологии, пока спорт не будут считать лицом государства, ничего не будет меняться», — сказал Тихонов.

Ранее сообщалось, что сборная России поднялась в рейтинге ФИФА.

РФС: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии