В «Спартаке» отреагировали на отказ РФС в переигровке матча с «Зенитом»

 
Результат остается в силе.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Пресс-служба «Спартака» прокомментировала решение КДК РФС оставить результат матча с «Зенитом» (1:1, 2-4 пен.) в силе.

Клуб отметил, что не рассчитывал на другой вердикт. Москвичи обозначили, что продолжат отстаивать справедливость.

«Не удивлены решением КДК. Но считаем, что если есть возможность говорить о несправедливости и бороться с ней, то мы должны использовать все возможные законные инструменты.

Будем и дальше отстаивать свои интересы. Молчание в таких ситуациях вредит всему российскому футболу», — обозначили в пресс-службе «Спартака».

«Спартак» уступил «Зениту» в Суперкубке. Петербуржцы оказались точнее в серии пенальти. Судья матча не проводил жеребьевку. 11-метровые исполнялись перед фанатами «Зенита».

ФК Зенит: последние новости

ФК Спартак
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Крах на сборах, спорный тренер, пустота в атаке. Что происходит с ЦСКА?

Еще и статус легенды под вопросом.

Комментарии