Григорян: «Почему российский чемпионат выше уровнем нежели армянский? Потому что бабла там много платят?»

 
Мощный спич от экс-наставника «Анжи».

ФК Динамо Москва, Александр Григорян
Одиозный тренер армянского «Алашкерта» Александр Григорян считает, что у юного «динамовца» Арсена Захаряна было бы гораздо больше возможностей в сборной Армении. Также Григорян «проехался» по РПЛ.

Как известно, Захарян решил выступать за сборную России.

«Российский чемпионат сильнее? А где российские команды в еврокубках, чего они добились? Посмотрите, мой «Алашкерт» в меньшинстве весь второй тайм гоняет «Рейнджерс». Где российские команды с достижениями на европейском уровне? Почему российский чемпионат выше уровнем? Потому что бабла там много платят? В чем уровень чемпионата заключается? В том, что команды показывают выдающиеся результаты в европейских кубках. А что они показывают?

Хорошо. Очевидно, что чемпионат Армении уступает чемпионату России, но почему возможности для Захаряна выше в России? В Армении он мог бы стать безоговорочным лидером, и, играя за сборную Армении, получить предложение от европейских топ-клубов, как это получилось с Генрихом Мхитаряном. Что за глупость - считать, что у Захаряна возможности для роста в сборной России выше, чем в сборной Армении? Он армянин - как они у него могут быть лучше в России? Я сам - гражданин России, а не Армении. Но считаю, что возможности для роста в сборной Армении у него были бы выше», - сказал Григорян.

Ранее Захарян дебютировал за сборную России. Он принял участие в дуэли со сборной Хорватии в рамках отбора на ЧМ-2022 (0:0).

ФК Динамо Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии