«Справедливый результат». Наставник «Торпедо» Бородюк поговорил о матче Россия – Хорватия

 
Команды расписали мировую.

Александр Бородюк
Главный тренер «Торпедо» Александр Бородюк дал комментарий о матче отбора на ЧМ-2022 Россия – Хорватия. Встреча состоялась на стадионе «Лужники» в Москве и завершилась ничейным исходом (0:0).

«Справедливый результат, ни одна команда с точки зрения качественного европейского футбола не наиграла на победу, не было такого темпа, который мы видели на чемпионате Европы. Если брать чемпионат Европы, то там был высокий темп, интенсивность борьба на каждом участке поля. В сегодняшней игре мы увидели, что очень много было передач у обеих команд на сохранение, не было острых передач, не было какой-то агрессивности в линии нападения. Для того, чтобы забить гол, нужны логические атакующие действия с завершением в виде удара по воротам, но сегодня ни у одной команды таковых не было, поэтому результат закономерен.

Всегда положительный результат, когда побеждаешь, но, учитывая турнирную таблицу, результат абсолютно нормальный. Но решающие матчи впереди, особенно две выездных игры против хорватов и словенцев и одна домашняя — против словаков. Вот эти матчи станут определяющими для того, чтобы попасть на чемпионат мира», - сказал Бородюк.

Добавим, что четвертого сентября подопечным Валерия Карпина предстоит провести выездной поединок с национальной командой Кипра. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени.

Александр Бородюк: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии